Monkey Place

Встречайте нашего нового обитателя!

Мы рады представить вам нашу новую обитательницу - обезьянку, которая недавно переехала в наш зоопарк. Она невероятно миленькая и озорная, и мы надеемся, что она станет любимицей наших посетителей.

О нашей обезьянке

Наша новая обезьянка - маленькая самка, ей всего полгода. Она относится к виду обезьян-пауков, и ее название - герила. Герилы - очень умные и интересные животные, которые могут жить до 40 лет.

Чем занимается наша обезьянка?

Наша герила очень любопытная, и каждый день она занимается чем-то новым. Она любит играть со своими игрушками, карабкаться по веткам и ловить насекомых. Ее дневной рацион включает фрукты, овощи и яйца.

Как посетить наш зоопарк

Если вы хотите увидеть нашу маленькую обезьянку и других зверей, которых мы содержим в нашем зоопарке, вы можете купить билеты на нашем сайте или на месте. Мы работаем ежедневно с 08:00 до 20:00.

В заключение

Мы очень рады, что у нас появился новый обитатель - герила. Мы уверены, что она станет любимой не только среди наших сотрудников, но и среди наших посетителей. Мы надеемся, что вы придете к нам в зоопарк и увидите ее своими глазами!