Monkey Place

Как закончился матч Крылья Советов - Терек? Кто забил?

Последний матч между Крыльями Советов и Тереком состоялся в рамках 24-го тура Российской Премьер-лиги. Игра проходила на домашнем поле Крыльев Советов в Самаре.

Начало матча

Матч начался в 19:00 по местному времени. Обе команды вышли на поле в стандартных составах.

Уже на 7-й минуте первые гости открыли счет в матче. Гол оформил нападающий Терека - Андрей Петров.

Ход матча

После пропущенного гола Крылья Советов старались выровнять счет, но безуспешно. На 37-й минуте Терек удвоил свое преимущество благодаря голу, забитому защитником команды Николаем Маргасовым.

Второй тайм начался с активным наступлением Крыльев Советов, но столичные игроки продолжали успешно защищаться. На 75-й минуте домашние игроки наконец-то смогли забить гол в ворота Терека - забил защитник Дмитрий Грачев.

Однако, попытка Крыльев Советов вернуться в игру не удалась - в конце матча гости усилили свое преимущество, забив еще один гол на 89-й минуте. Автор второго гола для Терека стал нападающий Дарко Бодул.

Итоговый счет

Таким образом, матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды Терек. Голы забили Андрей Петров, Николай Маргасов и Дарко Бодул.

Заключение

Хотя Крылья Советов имели преимущество в владении мячом и количестве ударов в створ ворот, команда не смогла успешно реализовать свои шансы, а Терек в свою очередь был эффективен в забивании голов.