Аристократия выбирает себе национальность на потребу толпе идиотов?
В нашем мире существует тенденция, когда элита выбирает свою национальность в зависимости от того, что популярно в обществе. И это происходит не с целью сохранения культуры своей нации, а просто для того, чтобы менее образованные люди не могли использовать этот факт против них.
Да, безусловно, национальность важна. Она формирует культуру, традиции, стереотипы поведения и образ мышления. Но выбор национальности должен быть осознанным, а не решением, принятым в зависимости от того, что говорят в СМИ.
К сожалению, в нашей реальности многие люди оценивают аристократов не по их способностям и специализации, а по их национальности. И так как многие элитные люди боятся быть отвергнутыми обществом, они выбирают национальность, которая пользуется спросом.
Если же говорить об идиотизме людей, то это реально так. Многие люди судят и оценивают других по внешним признакам, таким как национальность, внешность, социальный статус. Но любой адекватный человек должен быть способным видеть за этих признаков способности и достижения каждого человека.
В идеале, люди должны признавать каждого по заслугам, а не по внешним проявлениям. Но к сожалению, это не всегда случается. Так что выбирайте свою национальность не из соображений популярности, а из уважения к своей культуре и традициям. И помните, что национальность - это не та характеристика, по которой вы должны оценивать человека.
- Что делать, если я не узнаю тетеньку в зеркале? Всем привет!
- Почему годовой прирост древесины в экваториальных лесах на 1 га больше, чем в хвойных?
- Кому и на что... даёте фору??)))
- Привет всем, я прибыл!
- Индексируются ли сайты на доменах .tk .ml .ga .cf .gq?
- Как вы называете свою церковь, такой у вас идол, которые разделяют Тело Христа?